Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurs » en or gris... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurs » en or gris (750‰) serti de quatre améthystes, alternées de quatre petits diamants.
Peut former parure avec le lot précédant.
Dim. : 0,6 x 0,6 cm. Poids brut : 1 g.