Lot n° 10

Estimation :

TISSOT BRACELET MONTRE de forme coussin, modèle « SEASTAR » en acier. Cadran noir (tâches), index appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet en acier, boucle déployante. Vers 1970. Usures. Signée TISSSOT. Cal. : 36 x 34 mm