TISSOT
BRACELET MONTRE de forme coussin, modèle « SEASTAR » en acier. Cadran noir (tâches), index appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet en acier, boucle déployante. Vers 1970. Usures.
Signée TISSSOT.
Cal. : 36 x 34 mm