ROMULUS
Chronographe en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec fond vissé squelette. Lunette à chiffres romains. Cadran argenté à trois compteurs dorés, chiffres arabes, aiguilles squelette luminescentes et guichet date à 6h. Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à boucle déployante Corum.
Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique signé Corum.
Diam. 38 mm État : Beau Poids brut : 159,8 g Écrin