Lot n° 35

CORUM

Résultat :
Estimation :

ROMULUS Chronographe en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec fond vissé squelette. Lunette à chiffres romains. Cadran argenté à trois compteurs dorés, chiffres arabes, aiguilles squelette luminescentes et guichet date à 6h. Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à boucle déployante Corum. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique signé Corum. Diam. 38 mm État : Beau Poids brut : 159,8 g Écrin