CLASS ONE, Vers 2010
Montre de dame de plongée 100 M en acier à large lunette crantée unidirectionnelle sertie de rangées de diamants ronds, couronne et fond vissé (avec hublot, signé et numéroté). Cadran argenté à fond guilloché avec index diamants, chiffres arabes et aiguilles squelette luminescents, date par guichet à 6h. Bracelet Chaumet en caoutchouc blanc (court) et boucle déployante en acier.
Mouvement : Calibre remontage automatique signé CHAUMET.
Diam. 38 mm. État : Beau.