Vers 2000
Montre modèle Hampton de forme rectangulaire curvex en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran crème de style Art Déco à chemin de fer, index clou et chiffres arabes appliqués, aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés.
Mouvement: Calibre remontage Quartz BAUME & MERCIER.
Dim. 21 x 35 mm. État: Beau