MA PREMIERE
Montre ronde en acier et acier doré à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chiffres romains et aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon Poiray.
Mouvement : remontage quartz
Diam : 33 mm État : Très beau.