Lot n° 17

POIRAY

Estimation :

MA PREMIERE Montre ronde en acier et acier doré à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chiffres romains et aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon Poiray. Mouvement : remontage quartz Diam : 33 mm État : Très beau.