Lot n° 1

LIP

Estimation :

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran beige signé, aiguilles lance, chiffres arabes. Boîtier carré et cache-poussière à décor ciselé. Accompagnée de sa chaîne à maillons fantaisie. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel. Dim. : 48 x 48 mm Poids brut : 67,6 g État : beau