Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Antoine Louis BARYE (1796-1875)_x000D_ Aigle emportant un serpent._x000D_ Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, probablement atelier BARYE. _x000D_ H : 13 cm