Antoine Louis BARYE (1796-1875)_x000D_
Aigle... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Aigle emportant un serpent._x000D_
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, probablement atelier BARYE. _x000D_
H : 13 cm