Antoine-Louis BARYE (1795-1875)_x000D_
Ratel... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ratel dénichant des œufs._x000D_
Epreuve en bronze à patine vert nuancé._x000D_
Fonte d'édition ancienne signée._x000D_
H : 10 cm - L : 15,5 cm