Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Antoine-Louis BARYE (1795-1875)_x000D_ Ratel dénichant des œufs._x000D_ Epreuve en bronze à patine vert nuancé._x000D_ Fonte d'édition ancienne signée._x000D_ H : 10 cm - L : 15,5 cm