Lot n° 16

Estimation :

Edmond PETITJEAN (1844-1925) Homme dans une barque - Paysage de la Loire Huile sur panneau double face. Haut. 20,5 - Larg. 50 cm Provenance : Vente de l’atelier Edmond Petitjean, 20 juin 2012.