Lot n° 62

Estimation :

MARAIS (J.). Mila. Lithos par l'auteur. Philippe Roi, 1992. In-folio rel. édit.1/73 ex. signés.- LE GRAND TROUBADOUR. Ill. Ansaldi. Sefer, 1981. In-folio rel. édit. Ex. num. - CHRISTINE DE PISAN. Les ballades. Ill. Lucy Boucher. Idem, 1985. In-folio en ff. coffret. Ex.num.