Christine JEAN
"SOLEILS NOIRS, TETES BRULEES", 2016
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
200 x 180 cm
Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt