Lot n° 57

Christine JEAN

Résultat :
Estimation :

Christine JEAN "SOLEILS NOIRS, TETES BRULEES", 2016 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 200 x 180 cm Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt