Christine JEAN
"SOLEILS NOIRS", 2017
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas signed, titles and dated verso
185 x 115 cm
Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt