Mauro DI SILVESTRE
"SENZA MASCHERA", 2020
Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite
Acrylic and collage on paper signed and dated lower right
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt