Laurent ALLORY
WALL 10, 2015 (Série Extasie)
Photographie réhaussée contrecollée sur aluminium signé, titré et daté au dos. Edition 1/3
Photograph enhanced with paint pasted on aluminium signed, titled and dated verso. Edition 1/3
110 x 110 cm -43,3 x 43,3 in
Dans un encadrement caisse américaine noir
Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt