Lot de quatre tableaux en bois sculptés de forme tondo polychrome: châlet (diam: 30cm), châlet et pont signé RAUGEL (diam: 25 cm), Chamonix signé ELIES (diam: 25 cm), le dernier en grisaille signé YVET (diam: 26,5 cm)