Lot n° 9

Estimation :

Lot de quatre tableaux en bois sculptés trois ronds et un ovale: châlet et pont avec rehauts de gouache (diam: 24 cm), châlet signé ERVE (diam: 24cm), châlet polychrome signé PAYI? (diam:23,5cm), et vue de la Clusaz signée BOLI (20 x 15 cm)