Lot de trois tableaux en bois sculptés: l'un de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lot de trois tableaux en bois sculptés: l'un de forme ronde marqué au dos "Lourdes" (diam: 20 cm), le second rectangulaire signé en bas à droite C. HAULER (26 x 34 cm); le dernier polychrome signé en bas à droite représentant deux femmes et un ânier (fentes) (28 x 40 cm)