Lot n° 43

Estimation :

Edouard BRUN (1860-1935) La vallée du Géant, le Mont-Blanc vus du glacier de Talefre Aquarelle signée en bas à gauche et située au dos. (légères insolations). 31 x 43,5 cm (à vue)