Robert FERNIER(1895-1977)
"L'église des Verrières-de-Joux", 1939
Huile sur carton, signée en bas à gauche; située au verso.
22 x 27 cm.
Nous remercions l'association Robert Fernier de nous avoir communiqué la date de création de cette œuvre.