Lot n° 65

Estimation :

Robert FERNIER(1895-1977) "L'église des Verrières-de-Joux", 1939 Huile sur carton, signée en bas à gauche; située au verso. 22 x 27 cm. Nous remercions l'association Robert Fernier de nous avoir communiqué la date de création de cette œuvre.