Willy REINHARDT (1888-1970)
L'oratoire
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Willy REINHARDT (1888-1970)
L'oratoire
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
50 x 60 cm.
On joint Sommets alpins et alpinistes en descente à la ramasse.
Quatre photographies, circa 1920.
24 x 30 cm.