Lot n° 23

DI ROSA Hervé (né en 1959) (2 affiches)

Estimation :

SAINT DENIS. 1995 & GALERIE GILLESSPIE Lithographies –Anagraphis et I.P.A (offset) - Signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée 24160 – 69 x 50 cm et 80 x 60 (environ) – Non entoilées, bon état On joint 1 affiche « Saint-Denis »