Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Canne tire boutons de bottines à poignée équerre en ivoire sculptée à la façon du cuir cousu et avec un bague sculptée d'une ceinture à boucle, fût en bambou portant l'estampille de « Howell » à Londres