Lot n° 50

Estimation :

Lot comprenant : - un pendentif XIXe ouvrant en or jaune 18K (750) et améthystes - un pendentif en or jaune 18K (750), perle de culture keshi et opale noble noire d'Australie - une broche en argent et chrysobéryls (transformation d'une partie de boucle d'oreille du XVIIIe siècle) Poids brut total : 10,95 g.