TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ronds entourés d'une ligne nouée sertie de diamants carrés.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : quelques taches et pliures.