TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales épaulés d'une ligne de diamants ronds.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : déchirure dans un angle.