Ecole française du début du XX° siècle, "rue... Lot 22 BIS
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XX° siècle, "rue de la poissonnerie"
Aquarelle sur papier titré en bas à gauche et cachet d'une vente d'atelier en bas à droite
23,5 x 14,5 cm