Lot n° 804

ISABELLE MUNOZ (1951)

Résultat :
Estimation :

Surma Etiopia, 2006 - le dos Tirage platine en noir et blanc réalisé par l'auteur, signé et numéroté 11/25. H_56,5 cm L_46 cm