Lot n° 802

ISABELLE MUNOZ (1951)

Résultat :
Estimation :

Surma Etiopia, 2004 - deux garçons riant Tirage platine en noir et blanc réalisé par l'auteur, signé et numéroté 11 / 25. H_57,5 cm L_46,2 cm