Une tasse et sa sous-tasse en argent Minerve 950 millièmes à décor guilloché et de médaillons chiffrés JM, l'intérieur de la tasse vermeillé, l'anse terminée en bec de cygne - Orfèvre Philippe Berthier - 176 g.