Douze cuillères à moka en vermeil anglais. Le manche et la spatule à décor gravé et ciselé de volutes, fleurs et coquilles. Dos de la spatule gravé de chiffres NC surmontés d'une couronne, travail anglais Birmingham 177,4 g Dans leur écrin de la maison Widdowson and Veale Goldsmith and jewellers to the court of spain 28 strand London.