Une cuillère à limonade en argent Minerve à décor ciselé chiffrée 19,8 g , un couteau à fruits lame argent et manche argent fourré à décor de médaillon 56,8 g, une cuillère à café en métal argenté et un rond de serviette en métal argenté gravé Guy.