Une méprise au grand siècle. Tirage en noir et blanc, titré en bas à gauche, signé et daté 1983 en bas à droite. Porte un cachet « Exemplaire numéroté, photographie originale », numéroté 3/5 au dos. Reproduit p 27 de l'ouvrage Wonan Ajar par Marcel Marien aux éditions Loempia. H_30,5 cm L_40,5 cm