Ecole française vers 1830, monogrammée S.D.R :... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1830, monogrammée S.D.R : Portrait de Gustave de DOAZAN au gilet rayé, mari de Mlle DELAUNAY de MAILLY. Miniature ovale monogrammée et datée 1831, 7 x 5,5 cm, cadre rectangulaire en bois noirci (fente)
74