facebook
Lot n° 23

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Coffret rectangulaire en noyer et marqueterie de losanges, poignées latérales en laiton, ép. XVIII's (restaurations, manques). Long : 55 cm - Prof : 25 cm - Haut : 22 cm