Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
Devant de foyer de style Louis XVI en bronze doré orné de deux urnes à têtes de bélier et guirlandes de laurier sur base à draperies, barre ajourée à décor de rinceaux. Haut : 47 cm - Larg : 1,18 m