Paire d'appliques à trois bras de lumières de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à trois bras de lumières de style Louis XV en bronze doré à décor feuillagé et rocaille, ép. fin XIX's. Haut. sans les fausses bougies : 36 cm