BAGUE POMPADOUR en or gris 18K (750/1000e) sertie... Lot 13 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE POMPADOUR en or gris 18K (750/1000e) sertie d'un saphir central de taille très légèrement ovale calibrant environ 0.75 carat, entouré de 8 diamants de taille ancienne calibrant environ 0.1 carat, anneau épaulé de 4 diamants de taille ancienne calibrant envrion 0.075 carat.
Poids brut : 3,7 g.
TDD 50.