Montre de dame en or jaune (750) et acier.
Cadran fond doré, signé.
Mouvement présumé à quartz (non ouvert).
Fond vissé, signé et numéroté AF 57517.
Bracelet en acier, à fermoir glissière.
Poids brut boîtier : 17.48 g. - Dim. boîtier : 32 x 21 mm - Long. bracelet : 16 cm.
Egrenures à la vitre, petits chocs et petites rayures d'usage.