Petite banquette en bois mouluré, sculpté, noirci et doré, les dossiers terminés en enroulement, à décor de cannelures et fleurettes. Garniture de tissu velours bleu rayé.
Style Restauration.
H : 75 cm - L : 135 cm - P : 53 cm