Gazette Drouot logo print
Lot n° 41

En provenance d'un grand hôtel historique, proche...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Table basse en bois laqué blanc. Travail moderne dans le goût chinois. H : 46 cm - L : 130 cm - P : 70 cm Traces de verres et tâches sur le plateau. Accident à un pied. État d'usage.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente