PIERRE PINONCELLI (NÉ EN 1929)
Impression offset,... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Impression offset, buste de l'artiste, signée en bas à droite, datée "1994", numérotée "51/90", dédicacée en bas au milieu.
A poster, signed lower right, dedicated lower centre.
H 60 X L 40 CM • H 23 5/8 X W 15 3/4 IN.