Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

DAUM NANCY Petit vase fuselé en verre marmoréen blanc et bleu, décor gravé à l'acide et émaillé polychrome de violettes. Signature gravée à l'acide et émaillée "Daum Nancy". A glass vase, acid-etched and enamelled decoration, beige and blue shades. Acid-etched signature. H 16,5 CM x D 5,3 CM • H 6 1/2 x W 2 1/8 IN.