Petite BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Petite BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'une pierre blanche poids : 1.4 gr et paire de petites BOUCLES d'oreilles en or jaune 750°/°° Poids brut : 0.7 gr
PIECE de 10 Francs or Napoléon III