BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en or... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes et acier, à système basculant strié perpendiculairement.
Poinçon EMG et signé.
Numérotés 34033
Dimensions : 32 x 8 mm
Poids brut : 13,92 g