Poiray
Ma Première
Montre de dame en acier et or jaune 18K 750 millièmes à mouvait quartz.
• Boîtier rectangulaire en acier, lunette triplement godronnée en or jaune 18K 750 millièmes, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles droites en acier noirci.
• Bracelet en satin noir à doublure de cuir.
Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés.
Mouvement : Quartz
Boîtier numéroté : A 6610
Ecrin : non - Papiers : Non
Dimensions : 30 x 25 mm
Longueur du bracelet : 17 cm
Poids brut : 19,11g