Omega
Seamaster
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes et acier à mouvement électronique.
•Boîtier coussin en acier et or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
•Cadran doré, index ronds, aiguilles droites, guichets numériques à 4 et 7 heures, seconde perpétuelle à 6 h, totaliseurs des minutes sur 30 minutes à 2 h et des heures écoulées sur 12 h à 10 h.
•Bracelet en acier à boucle déployante en acier.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : Électronique.
Dimensions : 41 x 37 mm - Longueur du
bracelet : 22 cm
Poids brut : 116,37 g
Ne fonctionne pas