Gentilhomme et gente dame en costume médiéval.
Deux gouaches sur papier.
Signé en bas à droite.
37,5 x 29 cm (à vue).
On joint :
- Paysage.
Trois petites aquarelles sur papier.
Signés en bas à droite.
12 x 16 cm et 12 x 8 cm (environ).
- Le parc.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
33 x 22 cm.