Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle.
Portrait supposé... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Portrait supposé de Maris Stuart de femme à la fraise de dentelle «
Toile, rentoilage ancien.
42 x 28 cm
(Restaurations, usures, soulèvements)